Анна Крылова

Чего не станешь делать скуки ради?)))

Владимир Гредасов

Играть чужими чувствами

Олеся Серегина

Уборкой, девчонки приходят один мат. Но мне реально некогда. Свободное время танки и что нибудь кошке приготовить, себя обстирать, вот такие пирожки))),,,,

Под Защитой Братьев))

Мне не бывает скучно ) Вот сегодня были все предпосылки.. . ан нет, пошла, блинов напекла )))

Вера Мельник

Не прыгну с крыши многоэтажки))))))

Станислав

ты сейчас на работе?))))

Ко
Костя

найти себе любимо дело, тогда будет много чего интересного и много друзей новых найдешь.

Андрей Власов

"Скууушно мне, се ля ви!
Мне не хватает любви,
мне не хватает тебя. .
Таю я не любя. "

Ни от скуки, ни от одиночества, ни для того, чтобы было "как у всех" не буду искать любви. Это должно быть озарение.

Наурызбай Нагметов

не стану конечно же... того, что привлечет проблемы...

Сергей Белый

трахать бывшую