Кусьма Евгеньевна

как успешно решить одновременно несколько проблем?

Diana Sidali

1.сначала надо выделить главную
2. проанализировать последствия и взаимосвязь этих проблем
3. оценить ваши реальные возможности и условия для очередности решения (очередность при одновременном решении это как раз результат анализа)
4. начать решение с главной - смело и с уверенностью в положительном результате)
И помните, что проблема одна не бывает -это у всех так)))) ) - к проблеме приводит ряд неудобных ситуаций, которые нужно решать))) ) это у всех так)

Александр Автаев

Развестись...)))

Юличка Дидович

Гораздо быстрее получится решить их по отдельности, начав с самой сложной.