Алексей Лашин

Помогите мне решить несколько проблем!

1) Как человек ощущает пятидесятиградусный мороз? Лично мне уже в -25 дышится с трудом
2) Как правильно одеваться в пятидесятиградусный мороз? И что делать, если моя зимняя куртка может выдержать от силы -30°C?
3) Что делать в таком случае? Есть ли шанс сохранить зрение или глазам будет хана?

Да нет, хочу зимой поехать в Якутию из Петербурга, просто хочу знать, как правильно предохраняться от них

А как одеваться в сухой -50 мороз? Я никогда не бывал в таких условиях!

Ле
Лена

Билет в лето поможет решить ВСЕ Ваши проблемы)

Андрей Власов

50гр сухой мороз переносится гораздо легче чем ваш питерский -10 с ветром с балтики