Наталья Соколова

Помоги решить проблему

Проблема и как её решить, и тут я наткнулся на это
"На iPhone 2G не работает тачскрин, сенсорное стекло. Частое явление для iPhone 2G, когда не работет нижняя или верхняя часть экрана. В этом случае вы можете попробовать сделать калибровку дисплея на iPhone самостоятельно. Если это не помогло, тогда только замена экрана в сборе с тачскрином. "
Кто знает как сделать "калибровку дисплея" просто поспешно менять экран пока не горю желанием. Помогите пожалуйста

не работает нижняя часть экрана, верхнюю часть сообщения случайно удалил )

а как я зайду в настройку дисплея если я его не могу даже разблокировать ??

Елена Минченко

в настройках дисплея, но такое обычно на китайцах случается..

Ольга Дегтярь

бред меняй сенсор (он едет модулем с дисплеем) стоит 2500 то что ты написал саветы от долбаебов долбаебам так как калибровка.. . (колибровка помогает если промазывает и оштбаешсч в 0.5 см)