Лянард Исламов

Помогите решить проблему с телевизором...

У нас "пузатый" телевизор, и у него постоянно меняется яркость, проходит 5-10 минут, то становиться слишком темно или слишком светло, когда бьешь телевизор по верхней части, снова становиться нормально на 5 минут.

Марка LG, модель 23 system.

Рустам Качинкин

Нахрена марка и модель? Это неважно.. .
На жаргоне мастеров это называется "простук".Лечится постукиванием ручкой отвертки по элементам схемы. По мере приближения к проблемному месту дефект проявляется ярче-стучать нужно слабее для локализации конкретной плохо пропаянной детали (разъема).

Сергей Черкасов

Трясти надо, дефективная деталь сама вывалится !

Дмитрий

Марку и модель телека в студию!