Екатерина Бадеева

Помогите решить проблему с мобилкой.

У меня мтс 955. Он сам сбрасывает разговор. Причем при этом я не наживаю не одной кнопки. Так как когда я подношу телефон к ушу, экран тухнет.

Аня Юрченко

фап фап фап

Одна Такая

Телефону не нравится собеседник и он из за принципа ложит трубку (хуавей могет) Да кстати открою вам "секрет" нет телефонов мтс есть китайская контора что клипает подобный шлак для билайна и мтс ХУавей )) вобщем.. . О том что делает телефон не сможет угадать даже гадалка