Мария Смусенко

я НИ ХОЧУ. сидеть, дома, но что мне делать...? если меня не зовут. . люди!!!?

Татьяна Степаненко

Значит проблемы в тебе, нужно для начала их обнаружить и искоренить ))))

Ayax

просто попробуй сделать так чтобы тебе самой ссобой было комфортно, свой внутренний мир, тебе станет проще, постепенно познакомишься с новыми людьми и все у тебя будит ок! не переживай правда)))))))) успехов тебе милая!!!

Павел Тюрькин

Развлекаться вне дома без людей

Сергей Романов

худей, маша

Ad
Adenios

заведи друзей

Р.
Рафаэль .

идите в люди

Влад Смирнов

Позови сама!!!!

Ника Шпак

Нажрись вискаря и поседи в Ответах.

Антоха Канавин

И правильно не зовут, люди зовут только своих.. . Маша.