Ла
Лана

Совсем не хочу сидеть вконтакте, но там университетская группа.

Узнаю из нее все изменения, скачиваю материалы и тп..Как быть?Какие варианты?

Людмила Кузьменко(Котолупова)

нет, прийдется сидеть....

Оксана Мерзликина

под собой не хочешь или вообще? Если первый вариант, зарегестрируйся под левой страничкой и сиди без фото... под чужим именем, можешь даже поприкалываться над кем-то)) ) А вооще ты очень добрая и сострадательная девочка, оставайся такой.. .