Наталья

Хочу удалиться из контакта но там университетская группа с полезными вещами. как быть?

Елена Доценко

Удалится и забыть как страшный сон! Я вообще в соц сетях не состою (точнее запись есть ) но для других нужд! И я в любое время без страха нажму удалить аккаунт !

Евгений Станов

удались нафиг, представь что этих педиков нет! может реально геев станет меньше если ты удалишься от туда! подумай о популяции и демографическом уровне! подумай об этом! среди негров меньше педиков! хочешь что бы мир был черным ?

Вадим Ковалев

не удаляться. а зачем? контакт же есть не просит!