Mashulya Podosinnikova

как удалить группу в контакте не свою?

Таня

Обратитесь к администраторам с обоснованной притензией. Сами- никак.

Илья

никак

Александр Васильев

Пожаловаться на эту группу и тогда возможно и удалят или заблокируют её.

bi
biach007

Пожалуйся модератору или админестраторам, они её либо заблокируют либо вообще ни чё делать не будут, сейчас кстати куча групп вконтакте, которые следует закрыть, но всем на это как-то пофиг...

Паша Заболотный

Напишите в техподдержку, укажите что нарушает группа. И если она нарушает правила Вк, то ее сразу забанят.