Евгений Донец

полезные вещи которые не продаются

знаете ли Вы полезные вещи которые нереально купить в магазине да и вообще даже не производят? есть ли что-то, что очень помогло бы вам в жизни, но это не производят?

Руслан Исаев

в девяностые писали сделано конденсаторы в 20 фарад, потом замолчали. или не пошло дело или задавили производители аккумуляторов.
так же двигатели работающие на воде не выпускаются по причине дороговизны, а если выпустить миллион стоимость не упадет.

Сохиб Ашуров

Помёт птиц, навоз, фекалии-самое лучшее органическое удобрение для сельского хозяйства.

Света Верясова

Здоровье, любовь, красоту 🙂

Рустам Качинкин

Все вещи, оставшиеся по наследству (даже-пассивно) . Кажется, -они передают энергию и информацию. По крайней мере, они дают стабильность психике в критические моменты

Андрей

ДА ЗНАЮ
РУБАШКА САМАГЛАЖКА И ВОРОТНИК НЕПАЧКАШКА
КРЕМ МОЛОДУН РОЖУ НАМАЗАЛ И 20 ЛЕТ НЕ БЫВАЛО
ГАНТЕЛЯ МУСКУЛ НАКАЧЕЛЯ -РАЗ ПОДНЯЛ И ШВАРЦНЕГЕР ОТДЫХАЕТ
КРЕМ БЫСТРОНЕКОНЬЧУН -НАМАЗАЛ ГОЛОВКУ И ВСЮ НОЧЬ ОБА В ОДНО ВРЕМЯ 15 РАЗ ПОДРЯД
ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА -КАКАШКУ ВЫТЕРАГА -ЧТОБ ПРИ ВЗАИМОДЕЙСМТВИИ ВЫДЕЛЯЛСЯ ЗАПАХ ЛАЙМА!
КРОСОВКИ -ПРОШМАНДОВКИ ГДЕМ НЕ ХОДИЛ НЕ БЛУДИЛ ЧТОБ КНОПКУ НАЖАЛ И В ДОМ В ЧИСТЫХ ВХОДИЛ
А ЖЕНЩИН ЗАБЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ -ЛАК ИМ НА НОГТИ А НА ВОЛОСЫ КРАСКУ -СТОЙКУЮ КАК В СКАЗКЕ НЕА ОСНОВЕ АВТО ЭМАЛИ ЧТО ВСЕ МЫ ВИДАЛИ -
А ДЕТЯМ -МОРОЖИНА И ВАТЫ ЧТОБ ВИТАМИНАМИ БОГАТЫ -ОСНОВА СУХАЯ МАРКОВКА И ИЗ ФИНИКОВ ВЕРЁВКА -СКЛЕИВАЕТ МЁД И ПРИДАЁТ ПИКАНТНАСТЬ ЛЁД!
НУ И КАШИЛЁК НЕКАНЬЧУН -МУЖ БОГАТЫЙ НЕ ИПУН-ТЁЩА ПОВАР НА РАС -И ТЕСТЬ САМАГОНУ ДАСТ

Na
Natali

идеи для бизнеса ищешь?)

Ольга Каляева-Веселова

Есть такое да)
но до этого на нашем уровне разума и нашей цвилизации не додумаются.
Хотелось бы такой карабль космический что бы он мог летать везде и просторно и уютно. Но мечты мечтами)))

Мухтар Абу Али Сулеменов

RA HARAHOR!-."Ай, да дедушка Мороз! Рассмешил ты нас до слез! "И какой-такой дурак-вам предложит "просто так" то, что предложили ВЫ? Не сносить мне головы, если в этом я не прав. Это ж. целый воз халяв! У меня ж... утюг сгорел-я хожу в рубашке мятой, и газетой дупу тру (с "Новостями",растреклятой!). Кошелек- дырун-кончёвич (Дай. хоть два рубля, Петрович!) Вздумал я помолодеть... (мятый-страшно же глядеть!) Рожу кремом мазал. мазал... нет теперь её(зараза!) Всю, до основанья, снёс! (Вот, производитель-пёс!!!).. Я решил бухнуть, с тоски, и пошел за самогоном (он в углу стоял, в чулане-где стоячие носки! Там же-огурец соленый, хвост акулы, нос медведя и вареная овца. Каюсь-про овцу придумал! это, просто, для словца))... может, говорил сумбурно или вел себя беспечно?... ЧТО не продается, точно? -Чувство юмора, конечно!...