Галина Фокина

как продать вещи?

хотела открыть павильон и продавать платья vero moda. кто знает это очень хороший товар из Америки. закупила и по семейным обстоятельствам не получилось открыть. теперь весь товар лежит дома. подскажите как продать все это хотя бы по себестоимости чтобы вернуть потраченные деньги

Ко
Коля

Есть же всякие сайты типа avito.ru, irr.ru, форумы совместных покупок, ну и всякие женские форумы.
Разместить везде объявления, на форумах создать темы с описанием и фотками, если цены будут нормальные то постепенно все продашь

Эргаш Мизробов

Можно предложить и оптом взять какому-нибудь магазину одежды - думаю это более реально. А можно даже и на реализацию отдать им...