Евгений Кудряшов

Вот сколько раз встречал в контакте группы где продают дешевые вещи

Вот сколько раз встречал в контакте группы где продают допустим джи-шоки по 990, монстер битсы дешевые, очки рэй бэны и шмотки, где они их бирут, что бы продавать по столь низкой цене и еще и зарабатывать Если кто может ответить, сделайте это поподробней и желательно с примерами
Заранее спасибо)

Василий

закупают они у посредников.. но в начале выкладывают фото, как начинают заказывать они отправляют заявку и им высылают эти вещи.. . хочешь попробывать?

Татьяна Захарова

Эта хрень называется сетевой маркетинг. Сам понимаешь - дешевые вещи хорошими быть не могут. Если вещичку, стоимостью в 3000,тебе предлагают за 990,то там, где они ее берут, она стоит 600-700.Следовательно на заводе изготовителе она стоит 200,а то и дешевле. Будешь брать?

Анастасия

Скорее всего - двухшаговые продажи, они продают в 0 или слабый плюс для создания базы лояльных клиентов, а потом это можно монетизировать уже нормально. . нужно смотреть конкретные модели, может просто новички тестируют разные товары и цены)

Иван Зибрин

Балдею !!!
Вот это ответы !!!
Полный бред !!!
Данный вид бизнеса называется дропшипинг. Это довольно модное направления бизнеса за рубежом. Но и довольно геморойное и в реале может закончится очень плохо и с негативными последствиями. Сам пробовал.... и всем могу посоветовать не стоит. Можно попасть довольно на неплохие деньги.

Оксана Иванова

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.