Вячеслав Жуков

группа в контакте. скажите возможно ли заработать на раскрученной группе в контакте?? ? и как?

и много на этом заработать можно?

Иван Думщиков

размещать рекламу др. групп и сайтов в своей груаае

Саламат Осмонбаев

если в группе более 1000000 человек, то реклама в такой группе стоит в среднем 1000 рублей час

Aльбина Герасимова

Доброго времени суток, могу посоветовать бесплатный семинар по заработку на соц. сетях, в том числе и всконтакте. Если есть раскрученная группа то это отлично. Пишите на почту если вас это заинтересовало.