Дима Кудравец

Скажите возможна ли вести бизнес переписку в контакте избегая бана ?

начинаю с :

( Привет, Помогаем в получении военного билета/военника на законных основаниях. Если интересует – пиши. Может есть знакомые? Или самому нужно? Это все не беспалтно – платить по 5000 рублей.

за каждого друга )

если да то как ?

Лю
Люба

с такой грамотностью лучше писем не писать. Во-вторых, с какого перепугу Вы обращаетесь к потенциальному клиенту на "ты"?

Анастасия

скорее всего, не получится.. . разошлете десяток таких сообщений и спам-фильтры вк отправят вас в бан