Виктор Витальевич

Как вести бизнес с предоплатой?

Допустим я делаю конструкцию чего-то, например кровати или дивана, под заказ,
Заказы делают на сайте. Как вести бизнес, чтобы удобно было, и не было такого, что я сделал кровать, а заказчик отказался, и я остаюсь с не нужной кроватью
Ответьте еще на вопрос, как брать предоплату, чтобы не было такого чувства у клиента, что я возьму деньги на материалы, а его кинут. Если с договором, то как его составлять?

Андрей Мальцев

тоже интересно. .
знаю только можна составить договор, можна даже без печатей - меж тобой и клиентом (как бы договор подряда чтоли)