Лёха Гайван

Где лучше вести бизнес? Хочу начать бизнес в МЛМ компании. Но не могу найти хорошую. Посоветуйте)

Ксения Сергеевна

Развоооод!!!!

Nurik Kurpekulov

Добрый день, Руслан! Возможно уже вам этот вопрос не актуален но все же, вот компания Easy Busness community котороя на волне тренда образования и знаний в крипто индустрии с потрясающим маркетинг планом вышла на рынок. Хотя это даже не компания а сообщество предприимчивых люде, готов ответить на ваши вопросы что и как будет делать и развиваться в сообществе.