Black And White Angel

МЛМ бизнес. Пояснение внутри.

Я сам человек, рождённый в союзе, воспитание на старых дрожях. Вопрос в следующем: Система МЛМ придумана ещё в 1947 году и бизнес-гиганты МЛМ работают и по сей день (тот же AMWAY,,,,изначально AMERICAN WAY)... Ведь наше воспитание в реализации наших идей так или иначе подвергается американской системе заработка (НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ, ХОЧУ БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ).. . Мы проходили МММ, много народу кинули, и правительство нас кидало и кидает не раз.. . Основатель МММ господин Мавроди вернувшись из мест не столь отдалённых вновь вернулся и снова включил МММ. Трейдеры и брокеры делают это каждый день на торгах.
Так вот вопрос: Задумываюсь включиться в одну из этих систем, единственное с мозгом (как говориться в азартных играх.. . главное вовремя соскочить) , руководствуясь тем, что и данный титаник МЛМ когда-нибудь рухнет и успокаивая себя тем, что появиться другая пирамида, которой вновь поверят. У нас так президентов выбирают, появляются новые банки с привлекательными условиями, потом лопаються, а президенты наёбывают своими обещаниями.

Суть вопроса: МОЖЕТ ВСКОЧИТЬ НА ЭТОТ ЛОКОМОТИВ ПОРАНЬШЕ И ПОЗНАТЬ ПОГЛУБЖЕ ЭТОТ БИЗНЕС? КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

P,S,:как пел кот Базилио: "Пока на свете есть дураки, обманом жить, нам стало б с руки"
НЕ СУДИТЕ СТРОГО.... ПРОСТО ИНТЕРЕСУЮСЬ МНЕНИЕМ.

Анвар Бикмухамедов

во первых. не путайте МЛМ-торговлю и МЛМ-пирамиды (страхование например) ну и просто фин пирамиды как МММ (мы "поиграли", кстати. вышли в плюсе к тому времени как он лопнул очередной раз) . во вторыыыых 🙂 чем раньше заскочите на любой из этих поездов, тем больше вероятность навариться. по моему опыту, как только начинается активная реклама, так значит скоро конец 🙂 есть знакомые которые кучкой в неск. человек перебегают из одной сети в другую новую постоянно. где-то теряют, там где утухает. зато как первые (верхи, значит) навариваются в другом месте. тож хочу начать где-нибудь участвовать, да пока денег свободных нет. они говорят только что без вложений. на каком то этапе все равно надо внести деньги, что перейти на "другой уровень" :))) удачи, и пусть совесть Вас не мучает 🙂 Дуракам поделом учеба.