Светлана Щипкова

МЛМ бизнес - способ заработка признанный во всем мире. Как Вы относитесь к сетевому бизнесу?

Кристина Курилович

Нормальный бизнес. Дураки никогда не переведутся.))
Этот бизнес не для меня.

d.
d.alekcey

Нормально. Я в нем зарабатываю.
Оказался почти первым в своем регионе.
Еще не поздно присоединиться, кстати.

Алексей Макаров

отлично отношусь.. . но идиоты ни в самостоятельном бизнесе не могут заработать, ни в МЛМ.

Дмитрий Курасов

Самое лучшее, что может случиться в жизни человека - это разобраться и понять в чем принцип работы МЛМ. Это намного легче, чем работать 40 лет и ждать "достойную" пенсию.

Олег Зуев

говнобизнесь....

Анастасия Чиркова

во всем мире его считают разновидностью мошенничества.

кроме России, конечно.
она, как всегда, идет своим путем

Дмитрий

бизнес нытиков и неудачников, Те кто на верхушке умницы и молодцы- обувают и переобувают целую армию лохов. Скандируемые псевдоценности вообще зомбируют людей, Видела многих которые упирались и шли- цеплялись за увеличение подписчиков и продаж
а когда доходили до определенного уровня- то п.. ц.... выше их не пускают, ниже не дают и в итоге рабство- для поддержания статуса вкладывают свои деньги, по чеку получают- мама дорогая- а сам еле еле концы с концами сводят

Александр Суслов

Очень классная бизнес идея, которая не требует много внимания, сил и времени. Просто купил, и ездишь и собираешь деньги. Силомеры RockyBoxer от компании Метеорит.
Продаётся успешно действующая сеть аттракционов, состоящая из 10 «Боксеров» в Москве в местах большого скопления людей, постоянный доход гарантирован!
Недельная выручка от 40т. р. до 90т. р.,
Чистая прибыль от 150 т. р. до 240т. р. в месяц!
Гарантия на оборудование 2 года,
Полное сопровождение, консультации и помощь во всех вопросах этого бизнеса бессрочны!
Аттракционы-силомеры всегда пользуются популярностью у посетителей торговых и развлекательных центров, парков, ресторанов и кафе.
Начать собственный бизнес с Rocky Boxer очень просто. Аппарат-силомер не требует заправки какими-либо расходными материалами, поэтому Rocky Boxer – это бизнес без дополнительных затрат. Если интересно, то звони прямо мне: 89371733421
Или на почту: yutovonik@mail.ru
Вот ссылка: http://samara.irr.ru/business/business/ready-made-business/gotovyy-pribyl-nyy-biznes-silomery-rockyboxer-ot-advert543329139.html