Димон Быков

предложите способы заработка денег. Не работа, а малый бизнес. С чего можно начать?

Ксюнька

С правильных знакомств. -)

Алмаз Джурабеков

Изучай рынок своего города. На что есть спрос. Если нет начального капитала, лучше выбрать сферу услуг.

Юрий Никулин

Нужно найти первоначальный взнос . Если любишь животных, можешь купить двух породистых собак и продавать их щенков от 10000 и даже до 40000 рублей . Правда нужно оплачивать ветсправки и иногда водить по выставкам ( хотя последнее не обязательно, но так цену можно почти в двое поднять ) . Если дела пойдут в гору, захочешь откроешь частный питомник . Ну или простым житейским способом . На базе закупаешь по дешевле овощи и фрукты, а потом продаёшь подороже .

Dan1 Ar

лизинг популярно можно в месяц 150 тыс поднимать

Марина

сначала нужно определится с начальным капиталом и плясать отсюда уже. Мне иногда кажется, что открыть компанию в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/ стало намного проще, чем у нас в России ))) меньше бюрократии