Анатолий Сесин

много ли здесь желающих начать малый бизнес???

и у всех ли на это есть ср-ва. я вот допустим хочу организовать сеть торговых павильонов, но ср-тв не совсем достаточно. если есть желающие скооперироваться пишите на почту mustang8181@list.ru

Александр Карлин

Торговые павильоны - вчерашний день. Умные люди их сейчас продают, пока возможность есть. Я в этом бизнесе уже 20 лет кручусь. Мой сайт так и называется "Практикум бизнеса". Если хотите конкретную информацию - пишите на почту!

Саша Белов

Здесь все желают сидя на диване))

Кристина

я хочу сразу со среднего бизнеса

Шамка К

Кому нужна такая головная боль? Не, эт не для меня...

Наталья Трофимова

Я долгое время занимался традиционным бизнесом, пробовал несколько проектов в традиционном направлении, но как оказалось все это не то. Это сложно, много движений, много людей, суматоха, нервы, переживания, потом работать приходилось все большле и больше, в итоге даже сутками! А где доходы? ! Все доходы уходили на аренду, на зп рабочим, на закуп товаров и еще многое другое, себе же оставались уже совсем не те цифры, какие хотелось бы видеть. В итоге я начал искать что-то другое, то что не требовало таких мега движений и затрат. Я нашел стабильный пассивный доход в интернете, работаю один, дома или на отдыхе, всегда с семьей, в любое время! Сейчас наверно все подумали о МЛМ бизнесе ))), спешу вас обрадовать это не млм, но заработок именно в интернете, теперь я точно знаю как сделать себе 100% пассивный доход, совершенно ни кого не привлекая, не уговаривая купить у меня какой-либо продукт или сделать какие-то невероятные вложения типа пирамиды. Я НАШЕЛ ТАКОЙ СПОСОБ! Написал бы ссылку на него, но у меня пока низкий статус и система не дает мне прописывать ссылку, так что пишите в личку - дам ссылку, ни кто не пожалеет, это 100%