Алёна Базаргулова

малый средний бизнес хочу начать свой бизнес но некому подсказать как

Алексей Степанов

Какие проблемы у людей вокруг себя ты видишь? Не торопись копировать не понятно что не понятно как. Нащупай боль, найди лекарство и люди готовы будут тебе за него заплатить. У меня есть любимая фраза, которую на своей шкуре не однократно проверял: Клиент прав до тех пор, пока не хочет в туалет. Когда захочет - прав хозяин туалета. Пиши мне на почту, направлю ход мыслей и поделюсь опытом.

На
Наталья

идеи и как организовать есть в интернете. главное чтобы было желание и стартовый капитал. Хочешь помощи из вне-она стоит денег. Пиши, оговорим условия-помогу.

Сергей Ревин

Могу подсказать один из вариантов, но не уверен что это именно то, что Вам нужно. Напишите мне на почту kasper983@mail.ru, если интересует. Просто не хочу заниматься здесь рекламой. Помните, что всегда можно узнать один из вариантов можно и можно от него можно до начала использования

Гу
Гузель

премые поставки с ТАОбао со склада к заказщику. Цены и качество всех приятно удевят. 800млн наименований.

Арсений Не Скажу

Пишите что интересует, помогу.

Анастасия Понявина

Подсказать всегда есть кому. Если среди знакомых нет, то ищите людей в интернете на сайтах для бизнесменов, например на форуме идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти в яндексе по заголовку "доход с нуля".