Andrei Sergeihev

Добрый день всем! Я хочу открыть свой бизнес, для начала хочу начать с малого, подскажите!! ! Заранее блогадарю!!!

Любовь Задорожная

малого видим. так в чем бизнес?

Александр Луковенков

Зачем маленького сюда? Лучше бы суть вопроса рассказали

Походу хочет малого продать :В

Дмитрий Клюшников

продажа детей?
ну вот с этого мальчика и начинайте!! !
сначала найдите покупателя на него.
с грудного ребенка легче начать было бы!
так что подумайте

Вадим Ковалев

Любой бизнес хорошый! Главное что бы было терпение, и начальный капитал.

Иван Маркелов

Зачем фото? Лучше бы вопрос нормально задали. Вот вам вариант, если хотите. Отдел в продуктовом супермаркете с детскими бутылочками, сосками, посудой, смесью и тд. и тп.
1 Они не имеют срока годности, значит - не портятся
2 Это вещи нужные, их будут покупать в любой кризис.
3 Эти вещи частозаменяемые, бутылочки часто бъются, пустышки нужно часто менять.
4 Даже если не получится - можно продать товар по объявлению в газетах и инете. Купят.
5 Высокая рентабельность. Себестоимость товара низкая на опте, накрутка большая.
Это хорошая идея. Хотя я и не должна вам ничего подсказывать. Пользуйтесь своей головой. Бесплатно получить идею для бизнеса хотите? Хитро.

Альберт Ломанов

нужно начинаь с того, что нравится, от чего получите моральное удовлетворение. Так как сначала в бизнес надо вкладывать и все трудности можно пережить только с моральным удовлетворением от своей работы.

Мария Максимова

вам нужен хороший бизнес проект. свяжитесь со мной. помогу.