Татьяна Левинская

Если человек не приспособлен вести бизнес, не стоит и начинать?

Изабелла Боня

Проверьте, это очень просто. Главное понимать, что бизнес это продажи, желание помогать людям решить их проблемы товаром или услугой.
А для начала найдите в доме то, чем Вы давно не пользуетесь и вряд ли будете пользоваться и разместите объявление на бесплатных досках объявлений (БДО) . Каждый день необходимо подавать на новые БДО, а на старых раз в три дня, неделю или две обновлять объявления. Обязательно размещайте реальные фото товара. Пойдут звонки, пообщаетесь с людьми и поймете ваша это дорожка или нет. Получится, понравится, тогда уже двигайтесь дальше.

Наталья Кривошеина

Стоит, если есть желание. Мы рождаемся ни к чему не приспособленными, а потом учимся.

Наталья Воронова

Ты что забыла про того, кто придумал ценники?

Ольга Шевченко

Смотря какой бизнес. Конкурировать с Майкрософт не сможет, а торговать овощами с газели может и получится.