Ма
Марат

Как Вы оцениваете мебельный бизнес (мягкая мебель) , стоит ли начинать?

Роман Любимов

Всё зависит от цены.

Сергей Шмагин

Начинать стоит всегда. Даже если что то пойдет не так, то это будет позитивный и бесценный опыт в будущем.
Ну и далее обрати внимание на факторы, такие как Наличие конкурентов.
Оцени потенциал покупателей и т. д и вперед.
К Сотни Форбс!

Дарья Костюхина

стоит. Мне друг по цифрам расписывал. Выгодно. Реально выгодно. особенно если сам собираешь.