Оксана

Хотим открыть мастерскую по мягкой мебели, помогите советом какую мебель производить?

есть 2 варианта!

какой выбрать? просто у нас есть хороший дизайнер и конструктор мебели.. .

(рынок обычных диванов переполнен, а дорогую мебель трудно продать 🙂....)

Альбина

Не советую ни то ни другое, рынок действительно пресыщен. какая нужна реклама чтобы продать? но лучше тогда дорогоую. парадокс - дорогое проще продать чем дешовое

Максим Паницкий

мне всегда нравились небольшие диванчики. ну чтобы можно было его просто выдвинуть легко женщине и спальное место шириной на 1.30 -1.40. а, как бы всего чтобы он занимал по длине немного места. и еще одно требование всегда присутствует. почему то производители часто экономят на хорошей ткани, и при выдвижении дивана, на середине обыкновенная ситцевая белая или цветная ткань. просто бесит. пусть будет дороже немного, но, чтобы можно было его оставить так на день и не раздражаться.