Татьяна Махалина

У отца не большой мебельный бизнес. Хочет подарить мне его на 18летие. Стоит ли в это лезть, не имея опыта?

Ви
Виктория

ДА стоит!! ! печальный опыт - тоже опыт! чем раньше начнешь думать тем успешнее будешь в жизни!! ! отец подскажет

Фёдор Корнейчук

а зачем дарить? работайте сместе

Светик Гвоздичка

работайте vместе

Рунов Серёга

у тебя отец идиот что ли?... или шутник?... пусть научит всему и лишь потом дарит.... это что обезьяне ноутбук дать.... шансов что выйдет путное просто ноль

Наталья Никишина

знаешь какие отчеты и декларации в налоговую нужно отдавать?
это и будет ответ на твой вопрос

Владимир

Подарок конечно хороший, ноесли ты этим не хочешь заниматься, то скажи папе !!!А если хочешь заниматься, то всему можно научиться....