Артур Москва

помогите придумать название мебельной фирмы анимающей производством корпусной мебели и оказанием услуг для мебельных пре

Максим Сташков

мебельленд только по английски

Ре
Регина

ваш бизнес, а нам думать) сами уж

Ан
Анастасия

Придумать название -целая наука. И от названия зависит количество ваших будущих клиентов и соответственно прибыль.
Наука называется Нейминг и хорошее название Вам тут, мягко говоря, далёкие от бизнеса люди вряд ли подскажут.
Кстати, хороший знакомый занимается созданием успешных названий для фирм. Работал с крупными фирмами в России