Денис Кириллов

Какой бизнес сейчас начинает развиваться?

Нужно что то свежее, куда не сунешся уже все забито и поделено, начиная я даже не думал что лихие 90 не прошли, кашмар. Звезд с неба не хватаю.

Евгений Хартов

Компьютерные технологии растут не по дням, а по часам. Это пока самый перспективный бизнес, при этом открытый всем желающим

Мария Козлова

заниматься надо тем бизнесом, к которому лежит душа и при этом есть спрос) станете профессионалом в этом деле - клиенты всегда будут. а стать профессионалом в том, что не нравится - крайне сложно.

Андрей Головин

вторсырье, все что с ним связано, пока еще ниша пуста и слабо развивается, а на западе из этого делают огромную выгоду и такие-же огромные деньги.