Мария Саркисян

в какой отрасли лучше начинать бизнес?

Галина Плёнсак

В которой что то смыслишь.

Марат Токушев

В которой лучше всего разбираешься. Или совершенно новой, в которой толком никто не разбирается.

B)
Barbariss )

Никогда не поздно научиться. Стабильный бизнес смотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юлия

в сфере услуг

Дмитрий Федотов

После ОИ - 2014 возможно, и ни в какой не выгодно. Если доллар будет - 40, а евро - 50 руб.

Вера Котенко

Хороший доход приносят интернет магазины. Минимум вложений, так как работают по предоплате. Продажи увеличиваются установкой системы онлайн консультирования, которая легко настраивается партнерской программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Основные ее преимущества: Возможность видеть сайт глазами клиентов, код системы не влияет на скорость загрузки сайта, позволяет полностью настроить внешний вид и поведение системы на сайте с помощью API, полный контроль за работой ваших операторов, высокая стабильность и надежность в работе, настройка отделов. Она быстро и удобно настроит систему на сайте. Кроме того, сама партнерка прибыльна. Приносит дополнительный доход до 25 % от суммы покупки. Ее можно установить на свои сайты/блоги по различным тематикам.

Евгений Слащилин

В которой есть опыт работы и знаешь все внутренности так сказать, иначе будет очень трудно. А ИП в принципе не проблема зарегистрировать на себя, документы в инете сделать можно на сайте Мое дело, и в налоговую сходить тоже не проблема.