Новиков Роман

Я в группе в контакте продаю одежду, куда лучше чтоб люди перечисляли деньги? Яндекс деньги, вэб мани или еще что нибудь

..........aselya Akirova........

на ваш личный счет.

Надежда

Я бы оба кошелька сделал т. к покупателям удобнее будет.

Ел
Елена

еще в довесок сайт заведите.. . тоже увеличивает продажи. если что - обращайтесь

Геннадий Абрамов

Лучше всего продавать оптом, таким же продавцам как вы на данный момент.
преимущества я думаю вы понимаете, большой чек за одну продажу, спрос намного выше чем в рознице, легче найти клиента.
Если интересна эта тема, приглашаю на бесплатный вебинар - "Как заработать 100 000 руб. /мес в оптовом бизнесе".
Количество мест ограничено, на момент написания осталось 4 места.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nikosgr Ang

а в вэп есть лимит ?

Юл
Юлия

VKid777.ru купить аккаунты в контакте и не только, а так же
vkclub777.ru купить группу вконтакте. Продажа страниц и сообществ
вк.