Samvel Atayants

какую вещь можно изготовить в домашних условиях, что бы потом продать.

хочется заработать денег. ищу идеи. что бы продавать что то необычное

Артем

оружие, наркотики )))

Миша Гавриков

Можно связать что нибудь эдакое например!

Ольга Фёдорова

где продавать то будете на улице или в интернете? если в инете так любой рисунок можно продать или обменять на ебау кажется сайт так называется)) ) поправьте меня как он там зовется кто знает)

Михаил Князьков

вязаные носочки. Свяжи и продай - от клиентов небудет отбоя.

Юля

связать
мягкие игрушки
картины
сувениры
кораблик в бутылке
дома из спичек

Юлия Влодавская

можно готовить шаурму и продавать через интернет)

Rashad Sariyev

Мыло ручной работы, сувениры, куклы....