Амина Караева

Я продаю вещи через интернет! подскажите как отправлять вещи за границу и как мне они оплатят заказ???

Я продаю вещи через интернет! сама я с Украины, а люди у меня делают заказ с России, Белоруссии!! какой почтой пересылать заказы и как они мне отплатят заказы???

Любовь Лутошкина

это даже не ВЭД) ) Было бы проще если бы Украина была в составе ТС. В россию можно отправлять почтой россии как самый простой вариант. способов много, для каждой страны свой. главное найти ту самую грань перехода ответственности и денег конечно же))

Анна Самадова

оплату лучше всего через веб кошелек
а доставка есть разная
посмотрите в интернете их там куча)

Арсен Асланян

тебе надо искать вот такие сайты как в моем родном городе http://aktaumag.kz/announce/6.htm
там есть услуга которая гарантирует получение товара и денег.. .тоесть сам магазин интернет магазин по месту жительства покупателя выступает гарантом что он не просто так отдает свои деньги.. .
сейчас очень много мошенников.. .соответственно если ты будешь говорить "отправьте деньги мне, а я после того как получу отправлю вам товар" то врятли ктонить будет у тебя хоть что то покупать.. .поэтому и нужна третья сторона которая гарантирует покупателю товар, а продавцу деньги