Петрович .

Заказала вещь, оплатила, а заказ не пришел

В интернете девушка продавала вещи, сказала, что она работает на продавца, что я оплачиваю товар на номер счета, она высылает данные продавцу, который отправит вещь ей, а она отдаст мне. Сказала товар придет в теч 3-ех недель. Говорит, что она сообщит. Я заказала вещи на 3500 тыс руб. Перечислила деньги. Через 3 недели пишу, когда отдадут мои вещи, в ответ тишина, позже смотрю, я у нее в черном списке. Что делать? Как вернуть деньги? Как наказать?

Дашута Косенкова

Похоже это был лохотрон

Юля Навнычко

Написать заявление в полицию.
А вообще товар обычно оплачивают по доставке. Вас кинули. Не перевелись еще лохи на земле.

Алексей Шишов

Идти в банк заказывать реквизиты факта перевода денег, желательно переписку всю, ее данные и в суд.

Olqa Melnikova

Прочти правила и закондательство РФ. Они помогут тебе!

По
Полина

А мне слабо перечислить так тысяч сто... я тоже могу чего нибудь пообещать... Какой то девушке... это даже не магазин... Не золотко тебе лечиться надо.