Виктория Зотова

У кого нибудь есть опыт заказов на aliexpress.com.Можно ли там, допустим заказать вещь а оплатить завтра?

Боюсь что товара не останется, уж слишком высок ажиотаж на него, а возможность деньги на карту положить только завтра получится.
Или как правильно сказать продавцу (по английски) чтобы отложил товар для меня?

Анюта Жукова

Поставьте себе Trade Manager(Ссылку можно найти) списывайтесь с продованом и решайте все вопросы. Переводите в яндексе или гугле. Они поймут.