Вета

Не пришел заказ, сделанный через интернет.

Сделала заказ у одной фирмы через интернет. Заказа нет уже полгода. Объясняют тем, что руководство украло эти деньги или что-то в этом роде. Фирма вроде переоформлялась, обещали вернуть через 3 месяца. Денег нет. Сейчас сайт переоформили, опять обещают сделать возврат, но пока говорят, что нет оборота. Боюсь ничего так и не получу. Что делать? Есть ли смысл писать заявление?

Это не заказ через интернет-магазин. А оптовый заказ. Все оптовые заказы отправляют на условии 100% предоплаты и не только эта фирма.

Katerina

Сожалею но тут не сапорт.

Азиза Бахронова

на будущее.. оплачивайте при получении посылки

Wolf Wolf

Обратитесь в тех поддержку. У них могут быть проблемы с раздачей заказа например: нету курьеров или курьерская машина сломалась.

Полина Линькова

вроде. . не вроде.. . если есть реальные доказательства оплаты именно за этот товар, то подавайте в суд на тех кому платили