Николай Корняев

Обманули с заказом в интернете.

Я заказала в одной непроверенной группе пальто. Первый раз в жизни я забыла о бдительности и решила на абум выбрать группу для заказов, хотя обычно я проверяю кол-во отзывов в альбомах и наличие открытой темы для заказов . И, в общем, меня кинули... (группу удалили и администраторы тоже слились)

Я очень расстроена, ибо деньги я потеряла, а осень становится холодней. Можно ли как-то вернуть деньги? (перевод производился через киви-кошелёк)

Дима Данилов

В данном случае невозможно доказать, что оплаченная услуга не получена.

Александр Кондаков

если есть квитанция о оплате и расписка с злоумышленниками - в обществе по защите прав потребителей вас ждут с распростертыми руками

Ян
Яна

Никакое ОбществоЗПП тут не поможет т. к. это не инет магазин и не магазин, а собственно и ОЗПП тут отношений нет.

Кристина

Если только подать заявление в полицию и доказать факт мошенничества. но не факт что кого-то найдут, а потом и деньги вернут.