Ad
Adiya

Обманули через интернет, что можно сделать?

Сделали заказ с сайта www.optovik-msk.ru, отправили счёт на 76000,00 рублей, оплатили через расчётный счёт, через банк, получили товар, а там положили всякой фигни. На телефон не отвечают. Подскажите, как поступить в данной ситуации, что можно сделать?

Илья Кипер

Отправить туда еще столько же. Им же плохо жить без лохов...

В:
Виктория :)

Действительно.... ещё подкиньте деньжат... Может и не фигню подсунут. Неужели мало информации получаете о мошенниках и аферистах в любой отрасли, а уж про интернет.... вообще слов нет!!!

Ирина Маронова

обратиться с заявлением в прокуратуру

Andrews Andrews

Товар ведь откуда то пришел. Кто то его отправил. Надо этого кто то найти. Но официально - вряд ли...

Ольга Гараева

Есть ли данные о поставщике, которыми можно определить его местонахождение? ИНН, ОГРН?