Владимир Климов

Обманули на деньги в интернете

Здравствуйте, меня обманули в интернете на 200 рублей.
Хочу пойти написать заявление в МВД, что скажите?

Елена Веретельникова

Заявление конечно Вы можете написать, НО! тут много нюансов. Даже юридически трудно поймать интернет-мошенника. Хорошо, что это только 200 рублей. Сейчас пошла мошенническая компания, когда 490 рублей люди выбрасывают за какие то курсы в интернете. А ещё раньше около 900 рублей собирали за регистрацию работы на дому...

Андрей Шкилев

Забудь про свои 200 рублей. Никто не будет из-за такой мелочи ничего предпринимать

Светлана Орлова

А толку? на проезд больше потратите) Старайтесь в интернете оплачивать онлайн кошельками, там хоть можно будет жалобу написать)

Ирина Майорова

Это ответ на вопрос "Как заработать в Интернете"... Видишь, кто-то же "зарабатывает"?

Сергей Попов

это смешно

Лена Федулова

Сайты лохотроны 3Nome и VideMoney

Денис Савельев

автор вопроса ржет походу над ответами