Надежда Серебрякова

Обманули в интернете

подскажите пожалуйста,
я договорился в социальной сети с одним человеком, что он заплатит мне 250 рублей, если я сделаю ему реферала в одной онлайн игре.
реферал - регистрируюсь по его ссылке, качаюсь до 5 уровня, он получает бонусы.
я все сделал, но он отказывается платить, мотивируя тем, что обманул меня.
что можно сделать? в юридическом смысле

Анна

У меня для вас плохие новости. По такой ерунде никто никого искать не будет. Просто порадуйтесь, что этот опыт вам обошелся так дешево. Многих учат правилам денежных отношений в интернете гораздо дороже

Yu
Yuriy

Насмешил так, что я со стула упал! Ну ты ...