Сергей Сорокин

Обманули в интернете, что делать? суть внутри.

Купил я через интернет не рабочий Iphone наложенным платежом. Но меня обманули. Пришёл на почту получать посылку, Выкупил и потом в присутствии работника почты скрыл её , ну и там оказался совсем другой телефон. Акт и т. д не писали.. . Продавец утверждает что отправлял именно тот телефон и требует видео вскрытия посылки, что делать?

У меня вообще вариантов нет?

В полицию нет смысла обращаться?

Ольга Попова

Никакие "следователи" в этом участвовать не будут.

Oleg Burkevich

ну пошли ему видео. возми снова запечатай и в присутствии работника почты распечатай, если работник почты не согласится, переодень свою жену в почтовую форму и сними "кино"

Сергей Горохов

уже ничего. через инет у частных лиц вообще лучше ничего не брать

Анатолий Прокофьев

Подавать в суд, привлекать свидетелей открытия посылки, чеки, фото, адрес сайта. Суд словам не верит. Бумажек побольше.
PS: Идти на почту и снять дубль первый вместе с той работницей почты (шучу)
Или: попробовать еще заказать что нибудь у него и снять на видео, как просит (шутка).