Ксения

Заказ пришел в неполной комплектации. Как восстановить справедливость?

Заказывал телескоп через интернет-магазин фото. ру. Он пришел в неполной комплектации (нет крепежных колец) . Имеет ли магазин право отказать мне в их выдаче?

Екатерина Андреевна

Это зависит от порядочности магазина. Сначала позвоните или напишите и объясните ситуацию. Претензию так же можно отправить по электронной почте - только ФИО настоящие укажите. Это сделать надо было еще в день получения неукомплектованного заказа. Судебные перспективы непредсказуемые.

Мария Шипова

Если не сможете при необходимости доказать, кто колец не было изначально, а не вы их потеряли, то разумеется имеет