Елена Терентьева

А как восстановить перепутанную справедливость???

Я родилась в Таллине, но зарегестрировали меня по месту жительства родителей, мама в командировке там была тогда. Мне уже 14, как восстановить справедливость? *

потому что мне так будет спокойней жить!!!!

As
Asem

Это шедевр - словосочетание "перепутанная справедливость"

К.
Катя ............

А кому она нужна?? ? И на что это влияет

Александр Сухарев

Нанять папуаса. Пусть распутывает эту справедливость за еду. И вам выгода, и внесете вклад в понижение голода в Африке.
А если серьёзно, ждите до 20 лет, тогда уже сможете всё себе поменять: и имя, и фамилию. и место регистрации

Елена Селиверова

Всё было сделано законно и справедливость тут ни при чём.

Max

а вы хотели, чтобы вас где зарегистрировали? местом рождения что указано?

Александр Старушенко

Если кошка родила в хлеву, от этого ее дети телятами все равно не станут зваться

Сергей Луконин

Вам -то это зачем. У меня племянники и родились в Эстонии, и выросли, и работали. Им это дало только оскорбления, кличку ОККУПАНТ. Даже нет права на работу. Я уже не говорю о гражданстве. Племянница уехала в Норвегию, чтоб не терпеть эти унижения.

T A

какая разница где регистрировали?
В свид о рождении должен быть указан город, где родились. А его указывают по справке из роддома