Владимир Яцкин

Хочу свою группу в контакте!!

Ребята, я уже где-то год пытаюсь создать свою группу вк, но нечего не получается, то лайков на записи мало, то участников, и незнаю как раскрутить, если у вас есть ненужная группа с хорошей репутация, пишите мне, ну или варианты как быстро раскрутить группу!!

Женя Белякова

заплатите денежку людям, которые на этом специализируются. здесь много нае*балова, как и по всему интернету, так что на людей желательно выйти через рекомендацию знакомых, которым вы доверяете. таким образом вы решите проблему с кол-вом участников, а лайки уже от вас зависят и от того, чем вы группу наполняете. плюс мой личный совет: не особо закручивайте название группы. многие (и я в том числе) ищут сообщества через поисковик, вводя то, что им необходимо. так что в названии желательно указать то, на чем вы специализируетесь. удачи

Sergey

Сейчас столько групп по всем соц.сетям, а также форумов, что уже ничем никого не удивишь и привлечь новых участников очень тяжело. Я тоже являюсь участников такого форума, где нас всего 5 человек. Администратор форума не особо старается его пиарить, нет времени, поэтому нас так мало. Но мы сами себя развлекаем, общаемся, делимся своими проблемами и т.д. Такой домашний форум для своих.
А если вы хотите много участников и вам есть что рассказать в своей группе, то нужно ее пиарить по всем соц.сетям, по знакомым, по друзьям и т.д. И с названием не заморачиваетесь (вам уже подсказали), чтобы можно было быстро найти по своим интересам.

Константин Мизиркин

есть группа в ВК. могу сделать админом. Сам уже почти не занимаюсь группой. Создавалась безо всякого умысла. Так, для души.... Кому хочется добавлять интересную информацию в группу, картинки, приколы - пишите, сделаю модератором. Вас никто не заставляет постоянно заниматься группой - занимайтесь только тогда, когда Вам этого хочется.. . Пишите на почту - скину ссылку на группу. ))