Дмитрий Федоренко

Больная кошка не может сидеть дома, помогите, что делать?

Здравствуйте, недавно моя кошка подралась с кем-то и её поцарапали, врач сказал 20 дней сидеть дома (и это как минимум) , но она просится на улицу, живу с ней на даче. Что делать, а то врач сказал, что инфекция может её убить!
Zаранее спасибо!

И как её заставить дома сидеть, а то у двери целыми днями сидит, мяукает (громко) ? Все условия для жизни у неё есть!

Все прививки делаем регулярно, всегда, когда нужно!

Кошка просто не может оторваться от мяуканья (просится на улицу целый день!) ! Отвлечь ни чем не получается, только отрывал от двери и держал в руках (пытался успокоить её), а толку нет!

Dina Goron

Самое умное было-бы вообще не тащить городское животное "на воздух". Городские кошки не способны конкурировать с деревенскими мышеловами, привыкшим к любым дракам за свою охотничью территорию. Если додумались притащить животное, тогда извольте обезопасить её от местных, например построив вольер со спальным местом, крышей, деревом и др. развлечениями. Теперь просто делайте как сказал врач.

Maral

И в чем заключается вопрос? Держать ее дома, что еще можно придумать!

Вера

ЗАКРОЙ И НЕ ВЫПУСКАЙ, ПООРЁТ И ПЕРЕСТАНЕТ, ЗАЙМИ ЕЁ ЧЕМ-НИБУДЬ....

Ксения Нилова

у кошки 7 жизней!

Гайрат Жиянов

Поцарапал? ? А прививки то хоть все есть? А то скоро она поцарапает вас и аривидерчи.. . О_о

Роман Пчелкин

Стерилизуйте и вообще не выпускайте! Вы хоть знаете сколько опасностей на улице? Машины, люди-изверги, собаки, коты.
Больного ребенка вы ж тоже бы не пустили на улицу гулять.. Хоть бы плакал.