Михаил Поборуев

Что делают кошки, когда хозяина нет дома?

Анютка Бондарева

Трудятся!!! !
В поте лица....

Татьяна Карета

Моя кошка в отместку что я ее не пускала в свою спальню, однажды пробралась туда, залезла в ящик с документами и все пометила. . основательно...

Александр Череп

Спят.
Дерут обои.
Едят.
Ловят мышей.
Ходят кругами.
Ждут хозяев.
Воруют еду с кухонного стола.
Дерут мягкую мебель.
Открываю шкафы и либо прячутся в них, либо просто все вытаскивают с полок. Мой кот это делал регулярно.

Антон

Всё что угодно)

Елизавета Фролова

А моя разбила цветок. Конечно я не видел этого - но судя по тому, что кроме нее никого не было ...

Андрей Захаров

везде гадят, наверное .

Станислав Батвиловский

Смотрят в окно и ждут.

Ирина Чернюх

читают книги, смотрят тв, пьют ваше пиво, и кушают палочками) ) играют в домино)))