Анна Студеникина

Дома жарко, а она не открыть из-за кошки, что делать ?

наступило лето, дома жарко, хочется открыть окна, но дома кошка, а за окном высота 8ого этажа и не хочется чтобы она упала 😞 что делать натянуть мос. сетку но мне кажется, что она не надежна и не выдержит, на кондей нет денег 🙂 есть идеи подскажите пожалуйста

Дома жарко, а ОКНА* не открыть из-за кошки, что делать ?

Ан
Анаис

Поставить кондиционер

Оксана Долгова

Купите вентилятор.

Андрей Загребаев

закажите на фирме, производящей пластиковые окна, полимерную сетку "антикошка" в съёмной раме

Дмитрий

Москитные сетки может и вылетают, а кошки не вылетают... они нормальные их захочешь выкинуть - вряд ли получится... у меня собака... йорк... они менее понимают опасность высоты ито спокойно сидят за москитной сеткой и даже не касаются ее... Что у вас за кошка такая, на сетки бросается что ли ?

Юрий Никулин

Откройте окно и следите, чтобы кошка не приближалась.)

Иван Платаный

Всё же поставить москитку и проследить что бы была надёжная.
Вес котёнка выдержит в любом случае, а взрослая кошка на неё не полезет.

Надежда Глазунова

Чего это москитная сетка то не выдержит? У тебя там слон что ли живет? Они вполне крепкие) Либо занавесь окна тканью, будет прохладнее, но темно) Поставь побольше сосудов с жидкостью в комнате. чтобы повысить влажность.. . Ну и вентилятор конечно рулит) Можно сделать самопальный из старого кулера от компа.

Сергей Птира

Поставьте москитные сетки. У нас четыре года стоят, даже не сильно когтями покалечили, хотя забирались до самого верха за мухами. это сетки на пластиковых окнах. Довольно надежно, можете спокойно ставить.

Светлана Рыкова

Глупость какая. Если кошке жить надоело - кто ее держит? Приобретите себе адекватную кошку.

Ал
Александр

вентилятор.

Татьяна Грицишина

с чего вы взяли что кошка упадет? они вполне нормально оценивают высоту и если ей у вас нравится то самоубийством жизнь она не покончит. они умеют балансировать даже на перилах балкона 12 и последующих этажей в любом возрасте

Milena

Москитные сетки вылетают только в путь! Особенно, если комнаты на две стороны дома. Я поставила на окна гребенки, открываю ровно настолько, чтобы не пролезли. У меня точно такая же ситуация -два кота и 11 этаж. Дома вентилятор еще спасает.

Константин Ушкал

кошеку в комнуту или в туалет и закрытьь