Максим Моисеенко

Мне очень скучно сидеть дома у меня нет друзей: ( что делать??

Читаю))))))))))))

Виктория Смоловская

скачай или играй в игры онлайн, заведи друзей, сходи в гости к соседям, бабушке и дедушке, слушай музыку, погуляй, порисуй, наверняка есть настольные игры, заведи новых друзей в вк и общайся с ними.

Misha

вк дай id

Anna Vologina

книги читай

Алексей Зиновьев

я могу стать твоим другом )

Seydgy Петрикеев

я тоже) могу стать подругой )

Антон Михайлов

Я тебе помогу выйди погуляй и кто тебе понравится спроси как его (её) зовут, скоко ему (ей) лет ...