Артём Давыдов

Что делать, когда очень очень скучно?

Дома нечего делать.. . и какое-то смутное настроение: ((
Что можно поделать?
Спасибо: )

Джоли Drakon

Читать, прогуляться, навести порядок под музыку.

Алина Утрисова

пердеть и бегать

Стас Басик

Много чего. Хотя бы зарядку. Физические упражнения помогают избавится от психологического стресса.

Ольга

Я музыку слушаю

Анастасия Клименко

Танцевать зажигательные танцы.

Саня Sav

завести новое знакомство

Ирина Бочарова

выйди в магазин

Елена Лагуткина

зайди на сайты - котоматрица - прикольные демотиваторы - магический квадрат - актёры советского и российского кино . посмотри фильм - маленькие прелестницы ( фильму уже больше 40 лет - как ни странно с годами не теряет своей актуальности ) - про летний отдых в лагере для девочек .