Роман Распопин

Что делать если очень скучно, как себя развеселить?

За
Заноза

Чтобы избавиться от скуки, можно читать, например, интересные книги или смотреть фильмы различных жанров, сюжет которых Вас точно заинтересует и избавит от скуки. А также можно сделать генеральную уборку в доме-хорошее средство от избавления от скуки.

Мария Полухина

Посмотри аниме. Позови в гости друзей. Погуляй. Поешь. Поиграй. Много чего..

Дима

заняться любимым делом

Михаил Убирия

послушай музон!!! !

Михаил

устройся на работу. Точно будет чем заняться.

Игорь Савенок

позвать подруг и устроить девишник 🙂

Светька Матвеева

пойди и сядь за кампом и играй в игры или пойди на улицу и гуляй

Сергей Концедалов

Танцевать зажигательные танцы.

Ра
Рафаэль

дай обьявление в знакомствах на муз тв сразу станет весело и интересно! ! много новых людей узнаешь